После шапки (на всю ширину сайта)

Обвиняемый в изнасиловании Асель Айтпаевой умер

Асель
azattyq-ruhy.kz
Перед контентом

Обвиняемый в изнасиловании казахстанки Асель Айтпаевой Бесик Тордуа умер в больнице. На его теле обнаружены ссадины и кровоподтёки, передает Аikyn.kz.

Точная причина смерти пока неизвестна. По словам его адвоката, в лечебницу мужчину доставили неделю назад. Иностранные СМИ указывают, что обвиняемый был в ссадинах и кровоподтёках, сообщает телеканал «Астана». После хирургического вмешательства он так и не пришел в себя. Врачи констатировали мозговую кому и отключили его от аппарата. Напомню, погибшего подозревают в изнасиловании и доведении до самоубийства Асель Айтпаевой. Казахстанку нашли мертвой 5 мая у одного из жилых домов в Тбилиси. Туда она отправилась на заработки по приглашению родственника Мурата Меирбекова. Он также находится под стражей и подозревается в правонарушении. Семья погибшей настаивает на том, что девушку убили.

«Пока мы ничего не знаем, только то, что он умер и все.  Многочисленные гематомы. За счет этого он, вроде, и умер. Пока мы сами ждем звонка из Грузии и от адвоката», - говорит сестра Айтпаевой Айна.

Асель
altyn-orda.kz

 

Новости Казахстана на Aikyn.kz
aikyn.kz

Бұл желі ресурсының ақпараттық өнімдері 18 жастан асқан азаматтарға арналған.


РЕДАКЦИЯНЫҢ МЕКЕНЖАЙЫ:
010000, Нұр-Сұлтан қаласы, Қонаев көшесі, 12/1.

Байланыс телефоны: (7172) 72-95-46.

E-mail: aikyngazeti@gmail.com, aikyn_nurmedia@mail.ru

Liter.kz - новости Казахстана

Яндекс.Метрика