После шапки (на всю ширину сайта)

"Барыс" проиграл "Ак Барсу" в овертайме

Барыс
Перед контентом

В упорной борьбе столичный "Барыс" проиграл казанскому "Ак Барсу" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге, передает Aikyn.kz.

Хозяева имели преимущество, чтобы открыть счет в матче. Счет в матче на последней минуте первой двадцатиминутки открыли Кёртис Волк. На перерыв команды отправились со счетом 0:1 в пользу "Барыса".

Во втором периоде команды обменялись шайбами. На 32-й минуте Даррен Диц удвоил преимущество в счете - 0:2. На 35-й минуте Виктор Тихонов распечатал ворота гостей. Счет по окончанию периода 1:2 в пользу столичного коллектива.

В третьем периоде команды не успели поставить финальную точку. Дмитрий Юдин из "Ак Барса" сравнивает счет, 2:2. Следом, Филип Вароне выводит "Барыс" вперед, 2:3. Однако, на 53-й минуте Кирилл Петров сравнивает счет. По итогам трех периодов на табло 3:3, команды перевели матч в овертайме.

Хозяева потребовалась одна минута дополнительного времени, Артем Галимов поставил точку в матче - 4:3 в пользу казанского "Ак Барса".

Подопечные Юрия Михайлиса продолжают выездную серию. Следующий матч "Барыс" проведет китайским "Кунь Лунь Ред Стар" - 25 февраля.