После шапки (на всю ширину сайта)

"Барыс" потерпел поражение в матче с "Салаватом Юлаевым"

Барыс
Перед контентом

В первом матче выездной серии астанинский "Барыс" проиграл "Салавату Юлаеву" из Уфы, передает Aikyn.kz.

В первом периоде счет в матче открыли гости. На 8-й минуте нападающий "Барыса", Роман Старченко, распечатал ворота хозяев. На 14-й минуте хозяева сравнули счет, шайбу забросил Тему Хартикайнен. На перерыв команды отправились со счетом 1:1.

Во второй двадцатиминутке хозяева матча организовали два гола. Сперва, на 27-й минуте шайбу забросил Дмитрий Кугрышев. Затем с передачи Тему Хартикайнена шайбу забросил Александр Кадейкин. Счет после 2 периода 3:1 в пользу гостей.

В заключительном периоде зрители увидели одну шайбу, автором стал Михаил Воробьев. Матч завершился в пользу "Салавата Юлаева" 4:1.

Следующий матч столичный "Барыс" проведет 24 ноября в Санкт-Петербурге со "СКА".