После шапки (на всю ширину сайта)

"Амур" нанес ответное поражение "Барысу"

Барыс
Перед контентом

В рамках регулярного чемпионата КХЛ хабаровский "Амур" взял реванш у астанинского "Барыса", передает Aikyn.kz.

В первом периоде удача была на стороне хозяев. На 10-й минуте счет в матче открывает Кирилл Рассказов. В след за ним преимущество в счете удвоил Гинек Загорна. На перерыв команды отправились со счетом 2:0 в пользу "Амура".

Во второй двадцатиминутке Гинек Загорна оформил дубль. На 33-й минуте в ворота Ортио Йони гол организовал Александр Рассказов. "Барыс" вновь не смог распечатать ворота хозяев, 4:0 в пользу "Амура".

В Заключительном периоде на 41-й минуте капитан столичного клуба Даррен Диц открывает счет своей команды, 1:4. Однако, за 1 минуту до финальной сирены Владимир Бутузов поставил точку в матче. 5:1 в пользу "Амура".

Таким образом, хабаравчане прервали пятиматчему серию поражений. Столичный "Барыс" отправляет в Екатеринбург, где 8 января завершит первую выездную серию 2021 года матчем против Авто.