После шапки (на всю ширину сайта)

"Барыс" сравнял счет в первом круге плей-офф

Барыс
Перед контентом

"Барыс" на домашнем льду выиграл "Металлург", тем самым сравняв счет в серии первого круга плей-офф Континентальной хоккейной лиги, передает Aikyn.kz.

В первом периоде счет открыли гости, шайбу забросил Николай Прохоркин. За одну секунду до окончания двадцатиминутки "Барыс" сравнивает счет. Автором стал Метью Фреттин. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Во второй двадцатиминутке команды создавали много голевых моментов, однако все реализовать не удалось. Команды вновь обменялись шайбами. Сперва на 24-й минуте забросили гости, Николай Голдобин. Затем через три минуты Джесси Блэкер сравнивает счет. На перерыв команды ушли со счетом 2:2.

В заключительном периоде хозяева смогли перевести счет в свою пользу. Роман Старченко увеличил преимущество в счете, а затем Кирилл Панюков поставил точку, забив гол в пустые ворота.

Таким образом, команды сыграют как минимум еще два матча. 10 марта в Магнитогорске, а 12 марта в Нур-Султане.

Отметим, что это второй домашний матч "Барыса" с болельщиками на трибуне.