После шапки (на всю ширину сайта)

"Барыс" уверенно обыграл "Сибирь"

Барыс
Перед контентом

"Барыс" выиграл "Сибирь" в гостевом матче в рамках Континентальной хоккейной лиги, передает Aikyn.kz.

В первой двадцатиминутке счет в матче открыли хозяева. На 15-й минуте шайбу забросил Юрки Йокипакка. На перерыв команды отправились со счетом 1:0 в пользу "Сибири".

Во втором периоде удвоил преимущество состав из Новосибирска, с передачи Олега Ли шайбу забросил Виктор Комаров. Ну 25-й минуте с передачи Джесси Блэкера и Дмитрия Гуркова шайбу забросил Максим Мусоров. Счет после второй двадцатиминутки 2:1 в пользу хозяев.

В заключительном периоде подопечные Юрия Михайлиса вышли вперед. Сперва на Кирилл Панюков сравнял счет, 2:2. А затем с передачи Валерия Орехова Джесси Блэкер выводит столичный состав вперед. Матч завершил со счетом 3:2 в пользу "Барыса".

Заключительный матч выездной серии столичный "Барыс" проведет в Магнитогорске, 7 февраля.