Site icon Новости Казахстана на Aikyn.kz

"Я не хотела никого обидеть": казахстанка извинилась за свой некорректный пост

извинилась

фото: Aikyn.kz

Перед контентом

Алматинка Диана Науан принесла свои извинения казахстанцам за свой пост, подчеркнув, что не хотела никого обидеть, передает Aikyn.kz.

"Хочу прилюдно извиниться. Сограждане мои дорогие, вы меня не так поняли. Своим постом выразила негодование к народу кто не уважает себе подобных, свой же народ! К народу, кто бросает грязные пакеты с мусором, матерится при детях! Это сильно меня задело! Когда свои же не уважают место, где проживают! Но никоим образом не хотела оскорблять свою же нацию! Свои же гадят там, где живут! Это ли не оскорбление в действии? Если кого задела, прошу прощения!" – написала она.

На данный момент ее страница в социальных сетях не доступна.

Напомним, у себя в аккаунте Instagram Диана Науан выразила свои мысли в негативном ключе о людях, которые матерятся при детях и оставляют пакеты с мусором в подъезде.

Цитаты из поста:

"Сын игрался во дворе, потом мне пожаловался, что они матерятся! Пыталась воздействовать, их мамаши с наклеенными ресницами (конечно, своей красоты нет) огрызались со мной, а я просто предложила не материться!" – пишет женщина (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

"В подъезде оставляют пакеты вонючие, пахнет вечно бараном, дышать невозможно! Как же вы надоели, приезжие! Прежде чем ступать на цивилизованную землю, поучитесь манерам!" – заключила алматинка.