Site icon Новости Казахстана на Aikyn.kz

«Шквал любви»: поклонники взорвали соцсеть, поздравляя Димаша

Димаш

МИ Казинформ

Перед контентом

Сегодня день рождения у Димаша Кудейбергена, который звезда будет отмечать к узком кругу родных  и близких, сообщает Aikyn.kz.

Фанаты пишут поздравления, признаются в любви и сочиняют стихи в честь любимого певца Димаша Кудайберген на разных языках мира из разных стран.

«Такой молодой, а уже мировой! Долгих и счастливых тебе лет»

«С днем рождения Димаш. Ждем и скучаем, поддерживаем во всем»

«Дорогой и родной человек, певец, артист, вечно ищущий новых путей в творчестве. Пусть этот путь новаторства будет всегда с тобой»

«С днем рождения Легенда. Наш Драгоценный артист. Будь счастлив, дорогой»

«Ты невероятный яркий Алмаз, многогранный талант. Свети и покоряй новые вершины. Твори и продолжай радовать нас, поклонников твоего творчества»

Сегодня Димашу исполнилось 27 лет.  Несмотря на сложный год певец сделал многое: записал новые песни, снял клипы, получил диплом композитора, провел мега онлайн-концерт, выступил на инаугурации президента США. В данное время звезда продолжает работать в Нур-Султане и Алматы над проектом, в котором  также принимают участие европейские и американские продюсеры, сообщает Sputnik Казахстан со ссылкой на Каната Айтбаева.

"Недавно был снят клип на песню "Be with me". Я думаю, что этот жанр раскрывает новые грани творчества Димаша. Записываются и другие песни", - пояснил отец звезды.