Site icon Новости Казахстана на Aikyn.kz

Просил не шуметь: кровавая бойня произошла в Павлодаре (видео)

Павлодар

телеграм-канал "Шок Типичного Павлодара"

Перед контентом

Просьба не шуметь в ночное время обернулась дракой с поножовщиной в Павлодаре. В результате два человека попали в больницу с ножевыми ранениями,  передает ru.aikyn.kz.  

Драка произошла возле подъезда жилого дома по улице Павлова. На видео с места происшествия, размещенном в Telegram-канале "Шок Типичного Павлодара", видно, как несколько мужчин выясняют отношения, а затем кидаются в драку. На следующих кадрах запечатлено, как один из мужчин сбивает с ног другого и начинает его пинать. В этот же момент появляются сотрудники полиции, которые разнимают участников потасовки, пишет Tengrinews.kz.

В описании к видео сообщается, что все началось после того, как житель дома сделал замечание молодым людям, которые после полуночи играли на гитаре и намусорили у подъезда.

Эту версию подтвердили и в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.

"Молодые люди в позднее время нарушали тишину, распивали спиртные напитки. Один из жителей дома вместе со своим другом сделали компании замечание. Компания отреагировала агрессивно. Между участниками произошла ссора, переросшая в драку, в ходе которой два человека получили ножевые ранения", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Обоих пострадавших с различными ранами доставили в больницу. Одним из участников потасовки оказался 34-летний горожанин.

Как рассказали в региональном Управлении здравоохранения, мужчина поступил с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости, колото-резаной раной лица и левого плеча. Его в экстренном порядке прооперировали.

По данному факту проводится досудебное расследование по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении двух лиц". Она предусматривает лишение свободы на срок от 6 до 10 лет.