Site icon Новости Казахстана на Aikyn.kz

Поющую-штукатурщицу пригласили выступить в новогоднем концерте

концерт

фото: из открытого источника

Перед контентом

Гульмайдан Серикбай обрела популярность, благодаря видео в соцсети. Ее напарница тайком сняла, как девушка делая ремонт поет и выложила в Instagram. Теперь ее пригласили принять участие в новогоднем музыкальном концерте, передает Aikyn.kz.

О подготовке к новогоднему концерту с участием звезд казахстанской эстрады Гульмайдан Серикбай рассказала у себя в аккаунте.

"Тот день, когда стала "Народной любимицей". Благодаря моим добросердечным поклонникам я спела на такой большой сцене. Никогда не думала, что буду петь на телевизионной сцене. Слава богу за такой дар. Спасибо вам за поддержку. Спасибо тем, кто пригласил меня на шоу в качестве специального гостя", - написала она.

Теперь она знает, что мечты могут сбываться. Сценический образ невероятно преобразил ее, на концерте она выступит к вечернем платье.

Жан Муканов рассказал, как проходит подготовка концерта.

"Какая все-таки невероятная мощь и сила интернета. Буквально три дня назад в Сети появилось видео поющей и одновременно штукатурившей комнату девушки, и в мой директ подписчики начали присылать эти ролики", - отметил продюсер.

Когда он услышал ее голос на видео, то сразу же принялся искать ее контакты.

"В новогоднюю ночь эта милая девушка по имени Дана наравне с топовыми звездами нашей страны будет петь на сцене! Полную версию смотрите 31 декабря на 31 канале! Спасибо всем, кто поддержал этот талант, и всем, кто в короткие сроки помог осуществить мечту - впервые выйти на профессиональную сцену!" - добавил он.

Девушку пригласили еще и на кастинг международного музыкального шоу.

Гульмайдан родилась в селе Бестам Шиелийского района Кызылординской области. Певица училась в университете имени Коркыт Ата по специальности "высшее музыкальное образование". У нее есть четырехлетний сын.