Site icon Новости Казахстана на Aikyn.kz

Певицу МакSим выпишут из больницы не раньше, чем через неделю

МакSим

фото: из открытого источника

Перед контентом

На прошлой недели директор певицы Марины Абросимовой сообщила хорошую новость, артистка вышла из комы и идет на поправку. Сейчас представитель МакSим сообщила, когда певица вернется домой, передает Aikyn.kz со ссылкой на "Пятый канал".

В интервью российскому телеканалу Маргарита Соколова сообщила приблизительные сроки выписки певиц. Она отметила, что Марина Абросимова еще слаба, но уже смогла поговорить с родными по телефону.

"Ее перевели вчера в обычную палату. Самостоятельно двигается, дышит, общается, дали ей телефон", - рассказала Соколова.

Она также подчеркнула, что в ближайшее время МакSим не сможет летать на самолете, а еще врачи запретили артистке петь, чтобы полностью восстановить легкие.

Напомним, МакSим госпитализировали 16 июня, а через неделю врачи сообщили о поражении легких 40%, при этом у артистки не было коронавируса. 26 июля артистка пришла в себя. 3 августа представитель Марины Абросимовой сообщила положительную динамику певицы.

Певица вышла на связь с поклонниками, написав им пост в Instagram, с благодарностью за переживания о ней.

Солист группы "Иванушки" снял кавер на песню Марины Абрасимовой "Мой рай", все нюансы он обговорил с МакSим еще до ее госпитализации.