Site icon Новости Казахстана на Aikyn.kz

Навязчивый ухажер зарубил топором женщину, 7 полицейский оказались виноваты

ухажер

фото: из открытого источника

Перед контентом

В Атырау навязчивый ухажер за отказ женщины, ударил ее топором по голове, а затем сам повесился. В результате этого уволены 7 полицейских, передает Aikyn.kz со ссылкой на ДП региона.

О том, что женщина стала жертвой навязчивого ухажера стало известно из поста Дины Тансари ( руководитель фонда "НеМолчиКз"). Оказалось, что мужчина приставал к ней на протяжении долго времени, с 6 марта.

Сестра погибшей рассказала, как она пыталась спасти сестру и ее дочек. Однако, ухажер убил женщину в присутствии несовершеннолетних дочерей, а затем и сам повесился в ванной комнате.

Хронология событий из Атырау от старшей сестры пострадавшей женщины...
В понедельник, 26 апреля по времени Атырау, она...

Опубликовано Dina Tansari Воскресенье, 25 апреля 2021 г.

По данному делу полиция проводила расследование.

"20 апреля текущего года в Атыраускую областную больницу с тяжелыми травмами поступила 33-х летняя женщина. По факту ведется досудебное следствие по трем статьям: изнасилование, причинение тяжких телесных повреждений и посягательство на чужое имущество. За недобросовестное исполнение своих обязанностей уволены 7 сотрудников полиции. Также в отношении полицейских ведется расследование по ч. 2 ст. 371 УК РК"- сообщил заместитель начальника департамента полиции Атырауской области Болат Кушкалиев.