Site icon Новости Казахстана на Aikyn.kz

Бьет – не значит, любит: причины для домашнего насилия у разных знаков зодиака

причин

вести35.рф

Перед контентом

Зная особенности знаков зодиака, можно в некоторой степени предугадать, какая именно ситуация может стать причиной рукоприкладства, передает Aikyn.kz со ссылкой на fb.ru.

Астрологи назвали основные факторы агрессии для разных знаков зодиака:

Овен.

Это один из самых вспыльчивых персонажей зодиакального круга. Эти люди особенно агрессивны, когда им приходится делать то, чего они не хотят. Также Овны не выносят морального давления.

Телец.

Это весьма доброжелательный знак, представителей которого не так просто вывести из себя. Но если уж это произошло, будьте готовы к бурному потоку агрессии. Основные причины того, почему мужчина-Телец бьет женщину, это унижение и предательство.

Близнецы.

Поведение трудно предугадать. Спокойный человек может через минуту вспыхнуть. Причина - попытка поучать и приказывать.

Рак.

Очень мягкий и ласковый человек. Он начинает злиться, если близкие люди его игнорируют, уделяют мало внимания, скупятся на проявления любви.

Лев.

Выходит из себя по поводу и без. Любая мелочь может стать причиной скандала, трудно предугадать и предвидеть вспышку агрессии.

Дева.

Терпеливый и любящий человек, который может долго держать негативные эмоции в себе. Причиной агрессии может стать накопленная обида по поводу ситуации, которая имела место в прошлом.

Весы.

Миролюбивый знак, который не терпит конфликтов, старается их избегать. Вспышки гнева возникают из множества раздражающих нюансов, которые накапливаются на протяжении некоторого периода времени.

Скорпион.

Неуравновешенный человек, который злится сам и сеет хаос вокруг. После раздражающей ситуации не реагирует сразу, а тщательно планирует ход развития конфликта.

Стрелец.

Вспыльчивый человек, который может разозлиться по самому неожиданному поводу. Неосторожное высказывание, противоречащее взглядам человека, может вывести его из себя.

Козерог.

Довольно спокойный и покладистый, но весьма строгий и требовательный человек. Из себя его может вывести недисциплинированность и безответственность.

Водолей.

Расслабленный и умиротворенный знак. Вывести из себя его может бессмысленный спор "ради спора".

Рыбы.

Меланхоличный и миролюбивый человек, который, впрочем, склонен к крайностям. Не любит выяснять отношения, но от обидной несправедливости могут выйти из себя.